СПбГЭУ, Санкт-Петербургский государственный экономический университет — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Университеты
Санкт-Петербург, Москательный пер, 4
я владелец!
Как рассказывали ребята из группы вся группа скидывалась либо индивидуально либо группируясь, зачет не менее 100 долл. Отчислился и восстановиться 10000 долл. Не плохой прайсик да?
Именно в финэке и спбгу понимаешь что россия страна третьего мира, сколько ни кричи о мировом господстве. Короче не стал я вписываться в эту тему и ушел в другой вуз. И не пожалел, без громких имен но зато и без вымогательства со стороны лжепрофессоров. Камрады финэк та еще помойка.
Привет, камрады. Пришло время рассказать о "лучшем экономическом ВУЗе страны", как они сами себя величают.
Будучи молодым выпускником школы из Топ10 школ (некупленный рейтинг) страны, но не из Питера, решил жить в Петербурге, получил аттестат и через неделю был в Питере.
Для поступления по неопытности выбрал именно этот вуз. Когда поступал обьективности было 0%, просто увидев, что я из добывающего региона страны из меня решили отжать деньжат.
Был такой председатель приемной комиссии Силинский, он отбирал жертв. Короче как я не упирался он поставил перед фактом либо 2 т.$ дол либо вали. Короче, вопрос урегулировал, и вымогательство стало постоянным.
Прокомментируйте отзыв о компании "СПбГЭУ, Санкт-Петербургский государственный экономический университет"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
