Добавить отзыв Найти отзыв

ФСК "Лидер Северо–Запад" — отзыв работника «Любаша» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Санкт-Петербург,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работа с 9:30. Прихожу в 9, но уйти пораньше не могу, здесь не идут на уступки в этом плане, работаешь как все, до шести. Нет сокращенной пятницы, летом бы она очень пригодилась.
Приятное руководство, не сказать чтобы к тебе слишком прислушивались, но если завоюешь определенную репутацию - проблем никаких не будет. Работы много и она интересная, четких должностных установок нет, можно заниматься много чем и прокачивать навыки. По оплате вся зарплата чистая и белая, белые даже премии.


Прокомментируйте отзыв о компании "ФСК "Лидер Северо–Запад""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.