ФСК "Лидер Северо–Запад" — отзыв работника «Правдоруб» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Санкт-Петербург,
:
Для тех, кто воспринимает работу как время с 9 до 6 - здесь не так, здесь все заинтересованы как и результатами, так и процессом. Но при все при этом ни разу не задерживался.
Стабильная строительная компания, у которой надо еще поучиться. Чаще всего в отрасли строительства - компании из разряда совок, здесь вполне все современно. Может, я работаю в таком направлении, но у нас очень хорошие отношения в коллективе. Штат растет, количество объектов увеличивается, задачи прилетают интересные, всегда есть чему научиться. Зарплату платят день в день или раньше, каждый квартал премия по результатам работы, в 95% случаях ее получают все.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
