Добавить отзыв Найти отзыв

Северен-Телеком, телекоммуникационная компания — отзыв работника «К******а » о работе в компании

(Рейтинг: 3.35) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: IP-телефония

(812) 740-70-70, (812) 740-70-72
Санкт-Петербург, Кантемировская, 4 - 5, 7 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет
Работаю в компании по сей день. Очень довольна расположением компании, до офиса удобно добираться, так как расположен между двух станций метро. Сама работа нравится, занимаюсь сопровождением клиентов, особых проблем нет. Режим работы стандартный с 9:30 до 18, на перекуры спокойно можно ходить. Оклад высокий, есть премии, получаем их регулярно. Коллектив молодой, бывает текучка в отделе. В основном в связи с уходом сотрудниц в декретный отпуск :)


Прокомментируйте отзыв о компании "Северен-Телеком, телекоммуникационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.