Финансовый Контроль и Аудит, учебный центр — отзыв работника «С******а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бизнес-тренинги / семинары
(812) 438-00-33
Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 58 - 507 офис, 5 этаж
я владелец!
Из минусов – курсы все очень короткие, 24 часа по объему, а нужно все рассказать и показать. В итоге получается слишком насыщенная программа, трудно усвоить предлагаемый материал. Не жалуюсь, но мне было сложно, хотя в школе и в универе училась вроде бы неплохо!
По профессии я занимаюсь бухгалтерским учетом, но если честно, хотелось бы попробовать себя в иной сфере. Записалась на курсы «Финконт» по транспортной логистике и логистике для начинающих, планирую в будущем заниматься грузоперевозками. Из плюсов – теоретическим знаниями не перезагружают, больше дается практики.
Прокомментируйте отзыв о компании "Финансовый Контроль и Аудит, учебный центр"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
