Финансово-Правовой Альянс — отзыв работника «И*а » о работе в компании
(Рейтинг: 3.19) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
+7 (812) 210-72-46
Санкт-Петербург,
fpalaw.ru
: Компания оказывает юридические услуги. Ведущая практика - банкротство и взыскание безнадежных долгов.
Дресс код не строгий, но в целом желательно соблюдать, так как при общении с клиентами являешься лицом компании.
Уволилась по личным причинам, не связанным с работой в компании. Всем рекомендую однозначно хотя бы попробовать себя на собеседовании.
Компания отличная - и сотрудники, и начальство, и условия труда.
ЗП выше среднего, платят стабильно, руководство очень уважительно относится к сотрудникам, все время придумывают приятные бонусы. Дают возможности роста и развития. Главное - стараться и не лениться, там такое не прокатит, дела будут нарастать как снежный ком. Если были какие-то трудности, начальник юр.отдела Сергей всегда помогал, спокойно старался разрешить ситуацию, за что огромное уважение и благодарность ему.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
