ООО "Адамант-Строй" — отзыв работника «а***с » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
:
Да, тоже был отчасти негативный опыт. Работал в проектном отделе. Везде видео пишут, слежка тотальная, дисциплинирует! Коллектив хороший, молодой, текучка 1-2 года максимум и я так же. Зарплата серая, налом в кассе, в очереди. Были сильные задержки по 2-3 месяца, т.е. платили только оф.часть (10-15 т.т.), в приоритете были только строители. Поэтому пришлось увольняться, при увольнении руководство зажало 30 т.р., т.е. рассчитали только по официальной з\п. Так что семь раз подумайте....
молодой дружный коллектив, умные отзывчивые ребята в отделе проетирования
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Адамант-Строй""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
