ООО "Адамант-Строй" — отзыв работника «К**т » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
:
Лгуны аферисты все от Аксенова, Фадеева, Жилина, Панько и шестерки Солянкина кинули рабочих в Мурманске на очень большие деньги ! Строят очень плохо не качественно расценки низкие и по тем рассчитывать не хотят после выполнения работы , складывается
впечатление что люди далеки вообще от отросли потому как не соблюдаются элементарные правила и технология последовательность производства работ !
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
