Добавить отзыв Найти отзыв

НТЦ "РЕДУКТОР" — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности: Металлообработка

+7 (812) 777-8900
+7 (812) 327-0032
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Фаянсовая, 22, лит. И

омпания ООО "НТЦ "Редуктор" успешно работает на рынке машиностроения России более 30 лет. Основными направлениями  деятельности являются: Изготовление деталей и запчастей для редукторов и другой редукторной техники по чертежам или образцам заказчика. Выполнение по запросам предприятий отдельных сложных технологических операций.  Разработка и изготовление типовых высокомощных редукторов, мотор-редукторов, мотор-барабанов, лебедок и другой редукторной техники, аналогичной лучшим мировым образцам. Скорости до 1500 об/мин. Разработка и изготовление специальных высокомощных редукторов, мотор-редукторов, мотор-барабанов и другой редукторной техники, по чертежам или по исходным данным заказчиков. Скорости 1500 -3000 об/мин. Разработка и изготовление высокоскоростных редукторов, мультипликаторов и турборедукторов, по исходным данным и чертежам заказчиков. Скорости до 100 000 об/мин. Ремонт отечественных и зарубежных редукторов, мотор-редукторов и приводов. Модернизация отечественных и зарубежных редукторов и мотор-редукторов, в целях значительного повышения их эксплуатационной надежности и долговечности. В основном это российские редукторы и мотор-редукторы: 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц2Н, 1Ц3Н, Ц2, РЦД, РМ, ГПШ, ЦТНД, КЦ1, КЦ2, Ч-80, 2Ч-40, 2Ч-63, 2Ч-80, Ч-100, Ч-125, Ч-160, Ч2-160, 3МП, МЦ2С, МРВ, МПО и многие другие. Импортозамещение редукторов, мотор-редукторов, применяемых в России на аналоги, разработанные и изготовленные в НТЦ Редуктор. Вес до 15 тонн. Изготовление специальных редукторов и мотор-редукторов по чертежам и исходным данным заказчика. Сервисное обслуживание редукторов и другой редукторной техники. Оснащение датчиками и др. Выполнение НИР и ОКР по разработке, изготовление и применению в России новых перспективных видов редукторов и передач: цилиндрических, планетарных, планетарно-цевочных, червячных, глобоидных, волновых и других видов зубчатых передач. Ремонт, модернизация металлорежущих станков.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала 2 года в отделе продаж. Пришлось уволится в связи с переездом. До сих пор считаю, что это было мое лучшее место работы. Помимо того, что все выплаты были "по-белому", премии (за отличную работу и к праздникам), оплачивались и больничные и отпуск, все согласно КЗоТа. Конечно, все не просто так, что называется, за красивые глаза. Приходилось упорно трудится и решать сложные задачи, но полученный опыт бесценен и очень помог при устройстве в другую компанию. Все старания сотрудников замечались и поощрялись не только в денежном эквиваленте, но и в продвижении по карьерной лестнице. Смело рекомендую этого работодателя.
за красивые глаза зп никто не платит, нужно пахать
Все согласно КЗОТ, зп вовремя есть перспективы


Прокомментируйте отзыв о компании "НТЦ "РЕДУКТОР""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП коллектив условия труда соблюдение трудового кодекса

3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе

1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис