ООО "Негабарит Спецтех Логистика" ИНН1101084464 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий
Санкт-Петербург,
: Продажа вагон-домов, логистика
Головное предприятие расположено в Сыктывкаре. Компанию организовали два молодых человека, не демонстрирующие чрезмерный интеллект, не имеющие какой-либо интересной истории за плечами и какого-то приличного опыта. Бухучетом заведует пожившая мама одного из друзей - такая семейная компашка. Разумеется, как у большинства субъектов, недополучивших порцию образования, у них есть собственное мнение и полная уверенность,что трудовой кодекс -это та ненужная муть, которой можно пренебречь. ( С НК, кстати, та же история).При приеме на работу, с работником трудовой договор не заключается,не оформляется приказ о приеме на работу, и как следствие, не выплачивается оговоренная на собеседовании заработная плата. Заработная плата , как выясняется впоследствии, платится за результат, а условия ее получения меняются в зависимости от прихоти работодателя, так как уровень з/п - это существенное условие трудового договора, а его не существует в природе. И ребята, кроме того, абсолютно уверены в том , что наемный работник должен нести наравне с работодателем все его предпринимательские риски за все сделки, которые он проворачивает. Но почему-то прибыль при этом предприниматель оставляет себе. А ответственность хочет возложить на работника, Вообщем, суть том, что ребята отличаются в одинаковой мере предприимчивостью, непорядочностью и жадностью, одновременно. Не рекомендую к трудоустройству эту шарашкину контору.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Негабарит Спецтех Логистика" ИНН1101084464"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
