Грузосфера — отзыв работника «Д*****й Н.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
:
Поздней осенью и весь зимний период – не такое уж изобилие доставок, заработок падает, ведь выездов я совершаю меньше.
Сезонность работы определенно сказывается. Работаю водителем, плату получаю от выработки, поэтому заинтересован в большей оплате. Весна, лето, начало осени – сумма получается весьма неплохая. Машины грузосферы неплохие, водить удобно, без неприятных сюрпризов. Машина выдается мне, так что добираться до нее нет необходимости. Это удобно, иногда в своих нуждах использую. С коллегами все мирно, сработался довольно быстро. Логисты хорошие.
Прокомментируйте отзыв о компании "Грузосфера"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
