PVG, рекламно-полиграфическая компания — отзыв работника «Лариса» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Световая реклама
(812) 326-69-99
Санкт-Петербург, Рыбацкий 3-й проезд, 3а
я владелец!
Из неприятных открытий – адаптации как таковой нет и почти всему учишься сама плюс к тому изредка могут отменить смену и тебя не предупредить. В остальном все так, как описывали при устройстве: зп периодически повышают, график 5/2, в отпуск тоже ходишь по графику, больничный дают без проблем и т.п.
Заинтересовалась этой фирмой когда наткнулась на объявление о вакансии в сети. В итоге по всем условиям это оказалось лучшее предложение. Проработав здесь месяц сделала вывод что не все конечно идеально и о каких то нюансах умолчали.
Прокомментируйте отзыв о компании "PVG, рекламно-полиграфическая компания"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
