PVG, рекламно-полиграфическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Световая реклама
(812) 326-69-99
Санкт-Петербург, Рыбацкий 3-й проезд, 3а
я владелец!
Устроился в данную фирму в прошлом году,слесарем МСР.Вытяжек нет,меры ТБ не соблюдаются,В самом цеху находятся сараи со станками ФГС,лазеры(режут помимо металла еще и пластик..).У них вытяжки присутствуют,но все что вытяжка забирает со станков,выкидывает в цех.Рабочую одежду не выдают,премий ни каких нет(по крайней мере вне офиса).После нового года,со сменой руководства начались беспричинные штрафы(с меня за январь,сняли 9600,тупо поставив перед фактом снятия).Так же ввод нормировок с "головы",людьми которые тех.процесс абсолютно не знают.Для примера-сверловка отверстия в металле толщиной 0.8мм сверлом 4мм 10с..И такое же время к отверстию в металле толщиной 5мм сверлом 14мм.
Вообщем очень жалею время и нервы потраченные в данной "шараге".
Нет ни каких положительных сторон
Прокомментируйте отзыв о компании "PVG, рекламно-полиграфическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
