PVG, рекламно-полиграфическая компания — отзыв работника «Штирлиц» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Световая реклама
(812) 326-69-99
Санкт-Петербург, Рыбацкий 3-й проезд, 3а
я владелец!
Отвратительная организация--врагу не пожелаешь там работать!Скотское отношение к людям,систематическая задержка зарплаты(при том что она выдаётся в конвертах)."Начальники" себя чувствуют просто какими-то "божками".Нагнали на завод узбеков и таджиков----русских людей ни во что не ставят.Гастарбайтеры постоянно устраивают между собой разборки и поножовщину(летом подрезали одного таджика),работают без регистрации и разрешения на работу.В связи с этим на предприятии постоянные проверки УФМС,прокуратуры....Платятся огромные штрафы в связи с разными нарушениями всех законодательств государства-----итог:людям на месяц задерживают зарплаты.И даже те копейки,которые должны переводиться на карту,и те вовремя не приходят....И вот вчера НОВОСТЬ-зарплату за октябрь месяц люди получат только 25 ДЕКАБРЯ........НЕНАВИЖУ ,,,,,,,
Близко от метро
Прокомментируйте отзыв о компании "PVG, рекламно-полиграфическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
