PVG, рекламно-полиграфическая компания — отзыв работника «ххх хххХХХ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Световая реклама
(812) 326-69-99
Санкт-Петербург, Рыбацкий 3-й проезд, 3а
я владелец!
Зарплата черная!Выплачивается черт знает как и когда хотя фирма за год зарабатывает почти миллиард а то и больше!Начальства и офисных сотрудников дох...я больше чем сотрудников на самом производстве так что есть на кого эти деньги тратить!Все начальство и офисные сотрудники включая себя и особей ,,мужского,, пола ведут себя как склочные сплетницы на рынке.И по всей видимости только нашему начальству судя о их автотранспортных средствах живется отлично.Иностранных граждан(гастарбайтеры-берут даже тех кто русский вообще не понимает) пруд пруди !!!!!Мастера в цехах одни либо не черта не понимают в производстве вторые бухают каждую смену возложив всю ответственность на сотрудников работающих на тех либо иных машинах!В ОБЩЕМ ОБСТАНОВКА НАКАЛЕНА ДО ПРЕДЕЛА,НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ РУКОВОДЯЩИЕ КАДРЫ!НУЖНО ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ!ЛИБО ПО ИТОГУ КАМПАНИЯ ЛИШИТЬСЯ ВСЕХ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ(РУССКИХ) РАБОТАЮЩИХ В САМОМ ПРОИЗВОДСТВЕ (А НЕ УКАЗАННЫХ ЛИЦ ВЫШЕ)!
Положительные стороны есть только у начальников и акционеров !
Прокомментируйте отзыв о компании "PVG, рекламно-полиграфическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
