ЗАОПКФНевский фильтр — отзыв работника «Г*****й » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Выпуск различных фильтров для автомобилей
Для меня нет
Почитал отзывы на сайте о заводе «Невский фильтр», решил написать, вдруг кому поможет в принятии решения. Знаю, что заводу более 20 лет. Находится на Обводном канале, от метро 20 мин. пешком, но есть развозка утром и вечером. Я работаю на заводе около двух лет, работой доволен и увольняться не планирую. В нашем цехе слаженный коллектив. Нормальные условия труда, хорошая зарплата, если ты не лентяй. Руководство требовательное, а как иначе? Но с пониманием относятся ко всем сотрудникам. Скажу одно – я не жалею, что здесь работаю. Может где-то и лучше, но ведь всегда лучше там, где нас нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАОПКФНевский фильтр"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
