Бэст Эстетика — отзыв работника «О****а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
: Являются одним из дистрибьюторов компании "Аллерган", продают ботокс, филеры, крем Элма
Хотите сохранить себе нервы и здоровье, то ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать.
Контора серее некуда, процессы не отлажены, хамство и сплетни на каждом углу, удержание премий и прочее прелести. Пытается руководить всем этим хозяйством директор по развитию всея Руси Мартынов Дмитрий Андреевич. Персонаж мелочный, гнилой и крайне завистливый. Не удивляйтесь, если он будет обсуждать ваш телефон, часы и даже одежду. Для него это норма, но таково воспитание нашего героя. Его компетенции и профессиональные навыки застряли на уровне песочницы средней группы детского сада. Планирование, аналитика, маркетинг – с этими терминами он не знаком. Зато кричать, оскорблять, дискредитировать это его конек. За последние полгода по его вине компанию покинуло около 10 человек, которые работали в ней более 3 лет. Делайте выводы!
Спустя 5 лет соизволили сделать ремонт, в офисе чисто.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бэст Эстетика"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
