АЗС Shell — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
Санкт-Петербург, Парашютная, 88
я владелец!
Я опытный сотрудник из другой организации, искал работу в своей сфере. Из плюсов неплохая автоматизация рабочих процессов.
Взяли на неоплачиваемую стажировку на 2 дня кассиром оператором. Проработал день бесплатно. Оклад маленький смена 2000 . Премия неясно как начисляется. Не понравился тот факт что заместитель начальника при мне в туалете смывала закладку: кто- то из посетителей постоянно там оставляет их. Мне кажется в таких случаях надо вызывать полицию.
Я опытный сотрудник из другой организации, искал работу в своей сфере. Из плюсов неплохая автоматизация рабочих процессов.
Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Shell"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
