ИА INFOline — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+7 (812) 322-68-48
mail@infoline.spb.ru
Санкт-Петербург,
infoline.spb.ru
: Заказные и инициативные отраслевые и маркетинговые исследования.
В этой компании надо работать, те кто планирует бездельничать отсюда быстро уходит.
Много над чем надо работать. В компании всегда будет нацеленность на результат и повышение эффективности - это главное, но в офисе развиваются небольшие житейские радости для комфорта сотрудников типа солярия, велосипедов и многое другое.
Компания стабильно растет и развивается. 20 лет работы о многом говорят. Во многих отраслях нам удалось стать лидерами информационно-аналитического обеспечения ведущих российских и зарубежных компаний. Более 1 000 корпоративных клиентов не мало важный факт успешности.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
