Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работать в этой фирме я стала сразу после декрета. Сложно было вообще настроиться на такую волную. Кто сидел долго в декрете знает, что такая работа будет в любом случае сложна. И во многом мне помогли коллеги. Они сделали мои будни проще. Много тут и бумажного оформления. В компании есть премии, а с ними мне всегда радостнее. Так, что эта фирма делает работу комфортной. Несмотря на то, что дел много, они на легке и не в тягость. Пока менять рабочее место не планирую, наоборот тут работаю и строю планы. Хорошо, что есть карьерный рост» Фирма постоянно развивается, а это порой очень важно
нет
все написала выше


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений