Ригель, ОАО, аккумуляторная компания — отзыв работника «Денис Санкт Петербург инженер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Элементы питания
(812) 234-01-00, (812) 234-05-56, (812) 234-08-10
Санкт-Петербург, Профессора Попова, 38
я владелец!
Компания с большой текучкой кадров, в том числе в руководящем составе, что в свою очередь несёт за собой серьёзные проблемы в решении 95% задач (принимают решения люди, которые не имеют компетенции для решения тех или иных задач).<br/><br/>При трудоустройстве озвучивают приемлемую з/п, но на период испытательного срока она будет урезана на 20% (это стандартные условия трудового договора), но после прохождения испытательного срока вам заявляют, что они ничего не обещали и платить вам полноценную з/п не собираются...<br/>
Прокомментируйте отзыв о компании "Ригель, ОАО, аккумуляторная компания"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
