Komandor, мебельная компания — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
(812) 985-84-14
Санкт-Петербург, Королёва проспект, 61
я владелец!
Это полный кошмар! Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию!!! Они берут абсолютно всех, потом нужно пройти обучение в течении недели и сдать экзамен. Всем говорят, что по итогам экзамена выплатят компенсацию - 4000руб.за оценку "4" и 5000руб. За оценку "5". <br/><br/>Но на самом деле вам их не выплатят, а вычтут из вашего оклада, если вы не отработаете 3 месяца!!! А три месяца вы не отработаете потому что ведь вы хотите кушать, вам нужно что-то покупать и на что-то жить! И на работу вы скорее всего ездите на общественном или личном транспорте, а на это тоже нужны деньги! <br/><br/>Постоянная задержка зарплаты! Некорректные, бестактные управляющие. Непостоянный поток клиентов!<br/><br/>Уважайте и берегите себя, воздержитесь от такого трудоустройства, где компания утверждает, что у нее уровень "премиум", а сотрудники сидят голодные.<br/>
Прокомментируйте отзыв о компании "Komandor, мебельная компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
