ИП ЛУЧКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА — отзыв работника «Арсений» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские расходные материалы
Санкт-Петербург,
Виды деятельности
Торговля оптовая фармацевтической продукцией (46.46)
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров (46.18)
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность (63.11)
Деятельность web-порталов (63.12)
ОГРНИП 320784700149757
ИНН 470704026000
Об ИП ЛУЧКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА, и не только как о работодателе, могу отозваться только негативно. Людей здесь не ценят, все сотрудники пушечное мясо. Системы мотивации нет. Сокращённых дней нет. Работу в выходные и праздничные дни не оплачивают, очень низкий уровень ответственности у организации как перед работающими в ней людьми, так и контрагентами. Здесь нужны роботы, а не люди, так что обходите данную компанию стороной. Постоянно сидеть и искать тендеры на госзакупках во всех больницах страны. Но это только цветочки. Не беспокоится Лучко Светлана и о страшных последствиях своей деятельности, реализуемые ей через систему госзакупок высокотехнологичные медицинские изделия представляют реальную угрозу людям, которым они могут быть установлены. По факту, почти все поставляемая продукция в итоге пылится на складах медучереждений, не имеющих возможности ее использовать, а также приобрести безопасные и качественные медизделия. Плюсом ко всему компания не брезгует раздавать откаты чиновникам за обеспечение победы в аукционах на поставку медтехники в учреждения. Обходите стороной….
Людей здесь не ценят, все сотрудники пушечное мясо. Системы мотивации нет. Сокращённых дней нет. Работу в выходные и праздничные дни не оплачивают
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ИП ЛУЧКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА"
6 апр | Понедельник
Эдик
Наплывы клиентов иногда создавали напряжение, но к этому быстро адаптировался.
Работа здесь приносит много положительных эмоций и помогает лучше понять профессию.
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
