POWER - TSVIK — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.98) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности:
Автоаксессуары
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Шателена 9
Тюнинг автомобилей
Ужасная компания. Никому и никогда не советую к ним обращаться. Их главный(Иван) все время врет. Что в инсте про топовые продукты, что в жизни. Если вы устпоителсь туда работать вас обязательно обманут на деньги, вот прям к бабке не ходи обманут. Если привезете свой авто, то будут вечные проблемы по срокам. Будет морозить всякими историями.
У них вечный нехаат персонала из за того что они кидают сотрудников. От туда и провал по срокам. Не верите отзыву, спросите любого из тех кто там работает что и как. Они вам расскажут. И про 200человек на производстве(хотя их там всего 4-5 не больше) и про ЗП в 150к, я думаю это на всех сотрудников так выделяется. Лично общался с некоторыми сотрудниками. Спросил про ЗП в 150к они засмеялись, и сказали что 15 то не всегда дают, почти все в долгах.
Иван иногда рассказывает интересные истории(про то как он готов платить вам по 200-300-500к, вот только не платит)
Прокомментируйте отзыв о компании "POWER - TSVIK"
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
