Добавить отзыв Найти отзыв

POWER - TSVIK — отзыв работника «Иван - король этой помойки» о работе в компании

(Рейтинг: 2.98) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Автоаксессуары

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Шателена 9

Тюнинг автомобилей
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Привет енотики. Power-Tsvik - это высокотехнологичная компания по нахлобучиванию богатых буратин. За 20 лет работы, Я заебался кормить завтраками всяких долбаебов и бегать от кредиторов. Если я кого-то и обманул, то вы все должны быть счастливы, что вам тараканам, удалось пообщаться со мной и Я поделился с вами своим МОДЖО. Вечером, если выживу после доширака, сниму для вас ещё одно сториз , если конечно доживу.
Вадик заебал уже
Мои рыжие ботинки


0
Gringo
Иванушка мы всем нашим дружный коллективом надеемся, что в один прекрасный день тебя и Вадимку найдут и нассут вам в жопу, что бы вы больше людей не кидали, что бы это было для вас уроком! От всей большой коллективной души надеемся, что после доширака ты DEAD
Имя Цитировать 0
0
Guest
Ваня ты что ещё жив?
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "POWER - TSVIK"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.

2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая