Балтийский Центр Лазерной Резки, ООО — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 3.78) (Количество проголосовавших: 52)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(812) 385-52-57
Санкт-Петербург, Самойловой, 5
я владелец!
Работаю в компании 8ой месяц на листогибочном станке с ЧПУ, четкость в расчете и выплате ЗП, задержек нет. Хороший коллектив. С мастерами и начальником производства всегда можно обо всем договориться. Директор ценит сотрудников, это заметно. Заказы есть.
Бывают трудности по мелочам, решаются в рабочем порядке.
ЗП, коллектив, адекватное руководство
|
Guest
|
|
Пиши, лучше правду, а не рассказывай тут сказки,как всё прекрасно, сказочник хренов!
|
Прокомментируйте отзыв о компании "Балтийский Центр Лазерной Резки, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
