Агентство Финансовой и Правовой Безопасности, ООО — отзыв работника «Кристина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Коллекторские услуги
(812) 458-98-81 (многоканальный)
mail@afpb.ru
Санкт-Петербург, Чайковского, 46-48 - 1 этаж
www.afpb.ru
я владелец!
Нет их.
Работаю тут с октября и решила поделиться мнением. Когда шла на собеседование, конечно, были сомнения и опасения, т.к. особо не знакома с компанией и данной сферой. А оказалось, тут Отличный коллектив, отзывчивый и понимающий руководитель, за которым хочется идти!Корпоративный дух у компании на высоком уровне! Стабильность! С каждым днем все больше осознаю, что именно в этой компании я смогу профессионально расти и при любом другом трудоустройстве буду гордится таким рабочим опытом!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
