Мостострой №6, ОАО, строительная фирма — отзыв работника «ГОСТЬ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство мостов / путепроводов / метрополитена
(812) 334-45-45
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 68
я владелец!
Мостострой-12- АРКТИКСТРОЙМОСТ- Стройкомплект- Поставка. СпецАвтотранс,Фоника Это фирма одна создана по схеме. Мостострой учавствует в тендерах и не где не светится, потом отдает все АСМ-они и работают. СТРОЙКОМПЛЕКТ Поставка занимается закупом. В АСМ якобы директор Назарчук, это лицо подставное его не существует, от его имени подписывают документы по доверенностям,( например Мурашов П.А.-или АлферовД.И. 79195577654)-доверенности в основном просрочены. Юр адрес в Новый-Уренгой там всего сидит пару человек и то почти на дому. только абонентский ящик который не проверяется.АСМ-схема Мостостроя, АСМ весь в судах кам минимум 300 дел. Долги просто Сумашедшие. Юристы отрабатывают судятся годами, деньги крутятся, одним словом беспроцентный кредит.Поставками занимается СКП там заведует Налимов Алексей Николаевич .Не стоит туда устраиватся на работу, пожелейте свой
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "Мостострой №6, ОАО, строительная фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
