Мостострой №6, ОАО, строительная фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство мостов / путепроводов / метрополитена
(812) 334-45-45
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 68
я владелец!
Все от интерьера до рабочего процесса в компании это год 1995-2000. При поступлении на работу ни кто не объясняет обязанностей, не предоставляет инструкций. Нет культуры делового общения, не выстроен процесс документооборота и вообще своевременного обмена информацией. Рабочие процесс не организован, все делается разовыми задачами, сроки которых ни кто током не определяет, в результате порой выяснялось, что все нужно было еще вчера. Мат, крик: считаются нормальными. Ужасно неуважительное отношение зам. нач. отдела кадров Чурсиной Татьяны к одним сотрудникам и наигранно вежливое к другим. В общем, если Вы хотите потерять свое время и утратить профессиональные навыки, то Вам конечно следует посетить собеседование и попробовать устроиться в данную контору, тем более вакансий много, текучка кадров колоссальная.
Корпоративной культуры нет, социальных льгот и гарантий нет.
Средний уровень оплаты труда.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мостострой №6, ОАО, строительная фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
