Мостострой №6, ОАО, строительная фирма — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство мостов / путепроводов / метрополитена
(812) 334-45-45
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 68
я владелец!
Работала в ОАО "Мостострой №6" недолго, но вывод сделать можно. Один огромнейшей минус - работа не организованна. Где и что взять, сразу не найти. Рабочая документация находится везде, но не в самом головном офисе. Допустим, есть определенный объект строительства. По нему нужна рабочая документация, начинаются её поиски. Сталкиваешься с тем, что никто практически ничего не знает где взять. Начинаешь в офисе бегать по кабинетам или звонить. Вроде как строительство давно идет и глупо будет писать письма Заказчику с просьбой предоставить рабочую документацию. Практически все объекты запущены в крах. Про всех руководителей ничего сказать не могу, не работала с ними. Но мой руководитель не мог организовать и поставить нашу работу, что очень важно в женском коллективе. Мы по очереди бегали к нашему руководителю и докладывали что сделано в течении дня или просили совета как сделать было бы лучше, где ответа в принципе толкового не было. Бред полный. Если не ходишь, то на тебя начинает руководитель обижаться и высказывать почему не докладываешь что ты сделал или делаешь. В итоге настроя работать больше не стало, уехала посреди испытательного срока в отпуск за свой счет. И мне конечно же это не простили. Подвели под то, что якобы я не умею работать. Правда не сразу. Я поработала еще месяц. Собрала пакет документов, стоимость на рынке которого в 200 тыс. руб. В течении месяца нашли мне замену и попросили по собственному желанию. Когда уходила, решила уйти нормально, не ругаться, не пакостить. Отдала все наработанные документы, папку со всеми наработками с компьютера удалять не стала, руководитель еще спросил «будешь удалять?» и попросил этого не делать. Зарплату в итоге не доплатили на 16 000 руб. Поступили крайне не красиво. И еще – сидят там чуть ли не на головах друг у друга.
Вот так мы и живем со своими работодателями, как в романе русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева «Отцы и дети»!!!!!
Показать полностью
Есть столовая, что очень хорошо. Оплачивают мобильную связь. Платят вовремя. Большая парковка на территории работодателя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мостострой №6, ОАО, строительная фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
