Центр экспертиз и изысканий, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспертиза промышленной безопасности
(812) 347-76-52
(812) 347-76-51
Санкт-Петербург, Заставская, 33
я владелец!
к концу 2010 года все изменилось, начальник отдела ушла в декрет, на ее место поставили Ольгу Матевееву, которая абсолютно некомпетентна, поставили только за личные взаимоотношения с директором. Так как она некомпетента, сотрудников которые гораздо умнее ее, знаю больше, намного лучше ее разбираются она выжила, но и непытных она тоже выживает, потому, что их надо учить, а ей просто напросто нечего им дать (ее бы саму кто научил) к тому же, понизилось количество заказов и люди сидели без зп, вообще сейчас там из специалистов-эколого ни кого не осталось одна Ольга Матвеева
Работала в экологическом отделе. Действительно был очень хороший коллектив, у нас была замечательная начальница отдела Елена Майстренко, и вообще наш отдел был как семья. зп 5000 тыс, но так как за выполненную работу платили 20% можно было вполне хорошо зарабатывать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр экспертиз и изысканий, ООО"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
