Петербургское стекло — отзыв работника «Вася (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
: Производство стеклотары.
Всем, кто ценит свое время и умение! Всем, кто не любит жлобов! Никогда не связывайтесь с ООО "Петербургское стекло"! Вас обязательно обманут и не заплатят полную сумму. Если где-то в руководстве увидите фамилию Крепак, то знайте - вас обманут! Вся политика этих дельцов направлена на то, чтобы кинуть своих сотрудников. Придираются к любой мелочи и не выдают заплату. Если не к чему придраться, то придумают причину и не выдают зарплату. Если не могут придумать причину, то просто не выдают зарплату.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Петербургское стекло"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
