Петербургское стекло — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
: Производство стеклотары.
Одно слово - "УЖАС"
Постараюсь как можно больше распространить информацию об этом работодателе, чтобы никто не попался на этот лохотрон!
Если вы готовы работать за бесплатно - вам сюда. Заявленной при трудоустройстве зарплаты не дождетесь, кидают практически всех! З/п в конверте, никакого соцпакета. В основном на предприятии "трудятся" пьяницы, которых никуда не берут! Нормальные работки увольняются если не сразу, так через месяц (после выплаты з/п). Денег у завода нет в принципе, все разваливается. Директор завода - малолетка, которому наплевать на все. Завод и люди для него игрушка, которая по слухам скоро придет в негодность, а денег на её починку нет. Мой совет: "ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!"
Прокомментируйте отзыв о компании "Петербургское стекло"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
