Городской центр экспертиз, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(812) 334-55-61, (812) 334-55-62, (812) 334-55-63
Санкт-Петербург, Бухарестская, 6
я владелец!
Очень непрофессиональный персонал; ответственную работу выполняют ассистенты аудиторов в одиночку, качество работ очень низкое. Используют подрядчиков, проговаривая с клиентом, что работают без дополнительной силы. К примеру, крупный клиент из Москвы до сих пор переплачивает, когда мог бы нанять тех же самых подрядчиков (что и делает всегда ГЦЭ) для аудита дочерних организаций.
Генеральный директор, по документам который гл.бухгалтер, полностью не соответствует понятиям руководителя, потому в коллективе большой разлад, работать очень трудно в коллективе: все обсуждают и льют грязь друг на друга. Большая текучка.
Нормативы, методики, рабочие документы, - ничего толком не разработано, на моих глазах их разрабатывали ассистенты, только закончившие университет. Такую работу выполняет целый отдел, в этой же компании такую работу делают ассистенты в перерывах между написанием отчетов.
Черная зарплата один раз в месяц. По увольнению могут и не выплатить. Компанию не советую ни клиентам, ни соискателям работы. Показать полностью
в таком гадюжнике нет положительных сторон
Прокомментируйте отзыв о компании "Городской центр экспертиз, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
