Городской центр экспертиз, группа компаний — отзыв работника «Игорь (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(812) 334-55-61, (812) 334-55-62, (812) 334-55-63
Санкт-Петербург, Бухарестская, 6
я владелец!
Из минусов: трудности с парковкой – либо платная, либо рулетка по поиску мест (но при желании приткнуться можно); лично мне не хватало тимбилдинга - корпоратив был только один на моей памяти.
З/П чуть выше среднего по рынку, зато возможность много ездить – частые командировки.
Работал в компании, входящей в группу ГЦЭ почти 3 года. Дружелюбный слаженный коллектив, начальство - в основном военные люди, поэтому довольно требовательное отношение к персоналу.
Из плюсов: офис достаточно удобно расположен – 5 минут от метро, современные кабинеты, хорошо оборудованные рабочие места, хоть здание и не новострой, отличный график – с 10 до 18, задержки и переработки без острой надобности не практикуют, официально оформили с первого дня.
Прокомментируйте отзыв о компании "Городской центр экспертиз, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
