АВТО МОНОПОЛИЯ, торгово-сервисная компания — отзыв работника «аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа грузовых автомобилей
(812) 992-64-43
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13д к2
я владелец!
недостатков полно,чего стоят координаторы и менеджера с логистами.Это ещё дети которые там работают,специфику работы они ещё не понимают,а даже картой дорог элементарно разобраться не могут.Сорокин ещё специально стараеться чтобы с вас удержали за топливо.Поэтому там идёт обман с нижшей части руководства,а до вышего руководства правда не доходит.Автомобили даже берут самой пустой комплектации,зная что водители работают по три месяца и более,я просто говорю элементарно про штатный встроенный холодильник,даже в машинах нету преобразователя на 12 вольтт,водители сами покупают за свои деньги.
нету не каких достоинств
Прокомментируйте отзыв о компании "АВТО МОНОПОЛИЯ, торгово-сервисная компания"
23 мая | Суббота
LENAsolch
не хватает общения с коллегами, совместных мероприятий.
Гибкость графиков. Хорошая обустроенность рабочих мест. Стабильно выдается оклад и премиальная часть, которая зависит от показателей, но вполне реально получить максимальную премию.
23 мая | Суббота
Аноним
график 6/1, как в совке когда-то, сложно перестроиться. ну и не получится в 17:00 ручки отряхнуть и пойти на койку, рабочий день может затянуться
жилье, питание, одежда - все предоставляется, медосмотры делают, вся зп в белую
21 мая | Четверг
Даниил
Меня все устраивает
Нравится, что компания дает развиваться. Я тут на другие категории прав бесплатно отучился, теперь на разной технике могу подменять, а это к зарплате прибавка.
