Добавить отзыв Найти отзыв

Koton, магазин одежды — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Женская одежда

(812) 383-70-26
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Турецкое руководство - торгаши с Черкизона. Непромытые представители братства приезжих из турецкого села. Гендир приезжает в магазин, снимает видео с разрухой после покупателей, передаёт регионалу, а регионал потом высказывает нам, что мы ленивые. В смену работает один менеджер и консультант, два человека на 1300 метров. Пузатый друг гендира приходит и улыбается, а потом тоже стучит, что видел пыль, а консультанты отказались ее убирать. Устраивался на работу как продавец, а не уборщик. Из зп вычитают все потери, потому что воруют много, а охраны нет, экономят. Должностные обязанности не соответствуют тому, что говорят на собеседовании.
Белая зп, в срок, но в пандемию и она стала недостатком


Прокомментируйте отзыв о компании "Koton, магазин одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.