Koton, магазин одежды — отзыв работника «Екатерина (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 383-70-26
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
Мне обозначили 2 дня стажировки. Стажировку проходила в Мега Химки. Отработала 2 дня бесплатно! Стажировку прошла успешно. Перед этим никаких анкет не заполняла, то есть компания не проверяла никакой информации обо мне, хотя должна была! После двух дней работы , сказали , что им нужно сделать запрос в офис , если офис одобряет мою кандидатуру, то они меня берут. Но я не заполняла никаких анкет! Что они собирались проверять не понятно. Звонят через несколько дней и говорят , что магазин Котон расположенный в Мега Химки закрывается в мае. Звонила Мария она же супервайзер склада, сказала не распространять эту информацию девочкам-сотрудникам, которые там работают. Наступил май, магазин благополучно продолжает работать! Вывод: ищут бесплатную рабочую силу, хотя б на какие-то 2 дня! Не советую эту компанию!!! Поберегите своё время и нервы!
Обещали з/п 37000 + премия от 4000.
Прокомментируйте отзыв о компании "Koton, магазин одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
