Добавить отзыв Найти отзыв

Koton, магазин одежды — отзыв работника «ЕЛИЗАВЕТА (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Женская одежда

(812) 383-70-26
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Девочки, обращаюсь к тем, кто ищет работу. Если вам в кайф поработать бесплатно, то вперед. В магазине "Koton" набирают на стажировку, 9 часов на ногах, хвалят и обещают позвонить в течении 2-х дней. Но естественно ни кто не звонит, бесплатная рабсила. А руководство -( не буду называть её имя), ничего из себя не представляет, тотриз колхоз, строит из себя чуть ли ни директора нефтяной компании. Шарашка ещё та, и шмотки там такие же как и руководство. Основываюсь ни только на одном примере.
0


Прокомментируйте отзыв о компании "Koton, магазин одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.