Koton, магазин одежды — отзыв работника «Маша (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 383-70-26
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
График работы. Обещанного 2/2 тут точно не будет. Обычно 3/1 или 3/2 и все смены по 11 часов. Так что постоянные переработки обеспечены. Работать вы будете не с 10, а с 8 утра и эти два часа никто вам оплачивать не будет. Также ваш график может поменяться в любой день, и всем плевать на то, что у тебя есть планы на этот день. Директор Юлия и менеджер Артур спокойно могут позволять себе опаздывать на работу или уходить раньше. Карьерного роста нет, будешь проситься в кассиры, но тебе откажут, хотя эта вакансия будет открыта. Отделы очень большие, но по факту работает один человек, который должен и на примерочной стоять, и вещи успевать разносить. Второго обязательно заберут на склад, чтобы он выносил вещи в зал, в котором к слову нет места, но кого это волнует. Новеньких берут кого попало лишь бы люди были. Морально очень сложно работать больше 3-х месяцев. Нервные срывы и недосыпы гарантирован. Увольнение из этой компании - лучшее, что может быть
Для студента в качестве подработки очень даже неплохо. Коллектив, кроме начальства который обсуждает тебя и днем, и ночью, очень дружелюьный
Прокомментируйте отзыв о компании "Koton, магазин одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
