Koton, магазин одежды — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 383-70-26
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
KOTON-недостаток
Компания абсолютных непрофессионалов, начиная с продавцов заканчивая офисными сотрудниками, о НR отделе вообще молчу, если честно не совсем понимаю для чего они там находятся. Отдела рекрутинга, нет не слышали о таком, работа с персоналом и его развитее, извините не знаем. Одна многоуважаемая дама по фамилии (ФИО) только чего стоит, женщина в преклонном возрасте строящая из себя королеву, вечно бросающая надменный взгляд на сотрудников, в общем с ней беседовать даже противно, и все это руководитель HR отдела ( милая женщина)
Компания пытается делать вид что у неё есть свои ценности которым она следует, но мое наблюдение показало мне только одну ценность, это наплевательское и циничное отношение к своим сотрудникам.
Никакой системы и никаких правил, все очень сыро и все очень слабо, за столько лет существования компании на Российском рынке развитее минимальное, такое ощущение будто бы ты пришёл работать на какой-то базар или рынок. Надеюсь Турецкое начальство уже возьмёт во внимание на то что у них работают плохие сотрудники, ой точнее вообще не работают, платят деньги тем кто попросту просиживает свои целлюлитные задницы в офисе за просмотром видеороликов на ютуб, и ежечасного кофе-брейка. Коллеги начните уже работать! А не делайте вид что вы цари и царицы турецкого ширпотреба.
Про ареа менеджеров вообще говорить ничего не буду, потому что это катастрофа, но наверное это больше отнесётся к (ФИО) (великая женщина ) в смысле ВЕЛИКАНША в прямом смысле этого слова, стерва редкостная с запахам из-за рта. Единственный профессионал на моей памяти (ФИО). В общем больше негативных впечатлений процентов так на 90% Показать полностью
Я уверена что то есть
Прокомментируйте отзыв о компании "Koton, магазин одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
