Центральный НИИ материалов, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Научно-исследовательские институты
(812) 271-49-72 (приемная)
info@cniim.com
Санкт-Петербург, Парадная, 8
www.cniim.com
я владелец!
Нынешний ген. дир петров павел георгиевич подводит институт под банкротство, зарплату выплачивает не вовремя, конфликтует с профсоюзом, психологическое давление на сотрудников института с целью написания ими заявления по "собственному", нарушается ТК РФ практически всегда.
Бывший Ген. Директоре Перевозчикове Н.И.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
