Bat Norton, магазин — отзыв работника «Алина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 404-69-64
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 50
я владелец!
Проработала в данном заведении 3 месяца.Обещали официально устроить на работу, но это все оказалось лишь обещаниями, и спустя это время меня ни с того, ни с сего уволили, объяснив это какими-то невразумительными, высосанными из пальца причинами.
Руководство молодое и строят из себя невесть что, общаются с работниками как с холопами, работает в магазине всякий сброд с улицы, базарные бабки и сплетницы, никаких нормальных условий труда нет. Заставляют "впихивать" людям абсолютно не нужную им фигню,лишь бы сделать больше выручку.Бонусы, положенные сотрудникам за работу, постоянно задерживали, денег брали за них больше, чем надо, какие-то глупые штрафы ни за что.
Итог- компания отвратительная, руководство еще хуже, просто необразованные мажоры,вылезжие за счет своих богатеньких родителей.
Не идите работать в эту псевдокомпанию, ничего не получите хорошего,только нервы и время потратите!
Никаких достоинств нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Bat Norton, магазин"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
