Bat Norton, магазин — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 404-69-64
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 50
я владелец!
Компания представляет собой какое-то непонятное сборище молодых безответственных людей, которые приходят на работу не работать, а скорее по тусоваться. И все бы ничего, если бы при этом платили деньги. Но деньги из-за своей безответственности они платить просто забывают. Официального трудоустройства нет. Хотя при приеме на работу говорят, что все по закону. Трудовую книжку как и положено забирают, но при увольнении выясняется, что запись в нее даже не сделана.Хорошо еще, что я уволилась сразу после получения з/п.
Напишу немного о самой Компании: все безответственные, дисциплины нет вообще. Я работала закупщиком и у нас все время были проблемы с поставщиками, так как мы все время задерживали платежи, приходилось постоянно общаться с поставщиками и оправдываться перед ними, а они угрожали судом. Иногда поставщики просто отказывались поставлять нам товар до тех пор пока не будет закрыта задолженность. Руководство Компании Бат Нортон винило в всем меня, говорили, что из-за меня встает производство, а то, что они сами не платят поставщикам по пол-года по-всей видимости считали мелочью.
В общем я не выдержала такого прессинга с обеих сторон и ушла из Компании о чем ничуть не жалею. Показать полностью
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Bat Norton, магазин"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
