Добавить отзыв Найти отзыв

Bat Norton, магазин — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Женская одежда

(812) 404-69-64
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 50
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительное отношение руководства, ничего вразумительного услышать не могу, только обещания. Зп задержали, все платят в конверте. Постоянно приходилось задерживаться, но это не компенсировалось. Бонусов нет, социального пакета тем более. Работа для студентов.
Нормальный коллектив, правда все молодые, пока не задумываются над развитием корпоративной культуры. В магазине тоска - заходят по несколько человек в день.


Прокомментируйте отзыв о компании "Bat Norton, магазин"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.