Bat Norton, магазин — отзыв работника «Аноним (сотрудник) (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 404-69-64
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 50
я владелец!
Периодически появляются важные и срочные задачи, не по плану. По началу было тяжело привыкнуть к объему работ, но быстро влилась. Главное правило компании - работать и выполнять свои задачи, если это делаешь, все ок.
Коллектив, гибкий график, креативное пространство, с интересной концепцией. Атмосфера в офисе приятная, коллеги все молодые и творческие ребята, и сотрудники из офлайн-магазинов отлично помогают с контентом.
Есть система бонусов и скидок для сотрудников.
Компания иногда частично или полностью оплачивает курсы, есть карьерный рост.
Я очень сомневалась идти работать или нет, пугали конечно отзывы от бывших сотрудников, но нужна была работа. Все оказалось не так жутко, а даже интересно.
Руководитель со своим видением на развитие компании, требователен, но все в меру.
Надеюсь я еще вернуть в компанию, после окончательного переезда в Санкт-Петербург))
Прокомментируйте отзыв о компании "Bat Norton, магазин"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
