Гриффин, автоцентр — отзыв работника «Noname (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 441-39-39 (единая справочная), (812) 611-10-11 (единая справочная), (812) 605-00-05 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Симонова, 13
я владелец!
Хамское отношение к сотрудникам, постоянное унижение, отвратительные условия труда и многое другое... Обо всем по порядку: абсолютно не проработана система обучения сотрудников, постановка задач вводит в недоумение, при невыполнении угрожают невыплатой з/п, и откровенный «слив» сотрудников самыми унизительными способами! Причём в лицо тебе откровенно врут и обвиняют в том, что не справляешься с тем, что НЕ входит в должностные обязанности. После увольнения, думаешь все, ура! Закончилось. НО не тут было: в догонку тебе напишут характеристику, с которой ты уже не сможешь работать на аналогичной должности. Мое обращение ко всем будущим соискателям: обходите стороной компанию «Гриффин Авто»!!! В ней работают личности, в частности, (ФИО), которые потопят вас за одну секунду, если вы им «не по вкусу». А сами они такие же люди как и мы, только с огромным количеством комплексов.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Гриффин, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
