Строительство и отделка, ООО, проектно-строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 332-42-10, (812) 332-42-11
Санкт-Петербург, Невский проспект, 146
я владелец!
Не советую эту компанию. Зарплату задерживают, кормят "вот завтра-послезавтра точно выплатим", или "заказчик не перечислил", а при приёме говорили, что задержек нет. Спецодежду не выдают, разгружаем стройматериал вместо крана, травматизм. Начальство, наверное, не понимает, что зарплата стимулирует на работу. Кто будет у вас работать за тарелку супа. Не ходите туда, только время потеряете. Хотя ребята туда приходят с целью работать и зарабатывать, а не балду пинать
Нет ни одного
Прокомментируйте отзыв о компании "Строительство и отделка, ООО, проектно-строительная компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
