Киевская, гостиница — отзыв работника «Александра (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 611-10-28 (единая справочная - пн-чт 9:00-18:30, пт 9:00-17:30), (812) 766-58-11
Санкт-Петербург, Курская, 40
я владелец!
Дорогие соискатели! Прислушайтесь. Не советую никому такого работодателя!!! Всё то, что пишут в обьявлениях о наеме на работу - вранье. Все, что вам дадут подписать в отделе кадров - филькина грамота. Деньги платят через неделю после месяца работы(!!!). Отношение, как к рабам. Наорать на работника - обычное дело у администрации госьинницы. Чему была лично свидетелем. Социального пакета никаго нет. Перспектив тоже. Все нормальные люди там не задерживаются. А уйти боятся или , если уходят, то их кидают на деньги. И все почему- то это проглатывают. Чем очень хорошо пользуется деректриса Воробьева Ольга Юрьевна. У неё уже вошло в привычку увольняющемуся работнику недоплачивать хотя бы 5000 рублей!!! Все, кто её окружают- кадровые работники и прочие - раболепствуют перед ней, видимо их тоже поощряют за такие увольнения с обдиранием денег в рамках закона Так что подумайте прежде чем туда устраиваться! А всему административному аппарату я желаю сушить сухари!!! Ваши деяния Родина оценит рано или поздно! Показать полностью
Не нашла. Печалька.
Прокомментируйте отзыв о компании "Киевская, гостиница"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
