ТЭК, ООО, производственная компания — отзыв работника «zhyzha Журавова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(812) 445-28-66
spb@tekgroup.ru
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 138 - 426 офис, 4 этаж
www.tekgroup.ru
я владелец!
часть1. сегодня уже 19 февраля....последний день моей работы был - 21 января, мне повезло - я работала до трудовому договору., и мне не повезло - я не могу получить окончательный расчет.терпенье на исходе, деньги в мобильном кончились уже давно, потрачены на нелепые переговоры с замом коммерческого директора - Литовкиным Максимом Васильевичем. САМА коммерческий директор - Соколова Ирина Владимировна меня просто игнорирует, бухгалтерия ни чего не знает...написала заявление на справку 2 ндфл...жду, в расчетах сплошной обман...собираю документы для обращения в прокуратуру, на моих глазах "кинули " четырех сотрудников,видимо, выход один - коллективное заявление в соответствующие органы...продолжение следует)))
не наблюдается
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
